Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена
5 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти;Ставропольский район, село Красная Дубрава
,
Самарская область
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615815722
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260748221800013
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ResultProtocolTemplate.docx 17 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615815722-01 14 КБ
- 19.03.2026
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЗ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКТОВ.docx 20 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- НМЦД.xls 45 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса