Тендер: право заключения договора на оказание услуг по закупке "экспертиза промышленной безопасности трубопроводов тепловых сетей УТС" для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 311/2026)
Начальная цена
506 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4376774
- 223-ФЗ ЕИС 32615815041
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 13.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол по выбору победителя закупки.doc 3 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615815041-01 10 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 18:28. B2B-Center 21 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 11:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2026
- 311_2026 Документация ОЗП.zip
- Изменения от 08.04.2026 14:47. B2B-Center 19 КБ
- 19.03.2026
- 311 2026 Документация ОЗП.zip 462 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса