Тендер: Оказание услуг по аттестации лаборатории неразрушающего контроля
Начальная цена
639 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сызрань, г. Нижний Новгород
,
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 70/ЗКТЭ-АО «ВРК-1»/2026/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32615815745
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Документация
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения после переторжки.pdf 193 КБ
- Протокол комиссии.pdf 185 КБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 184 КБ
- Приглашение к переторжке.pdf 367 КБ
- 19.03.2026
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.docx 52 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 26 КБ
- Приложение №1.2 к извещению (Проект договора).docx 50 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 428 КБ
- Приложение № 1.5 к извещению о проведении запроса котировок.pdf 701 КБ
- 1.4. Положение о взаимодействии ВРК-1 с подрядными организациями.pdf 12.33 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса