Тендер: Поставка провода СИП
Начальная цена
11 974 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
26.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813645
- РТС-Тендер 3820234
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 983 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813645-01 18 КБ
- 19.03.2026
- Документация.docx 48 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 33 КБ
- НМЦ СИП.xls 45 КБ
- Приложение 3 Проект договора поставки.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса