Тендер: Оказание услуг по организации фестиваля-конкурса эстрадной песни
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615815303
- РТС-Тендер 3821002
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2026 11:00 - 30.03.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- ППЦП АМСП 3821002 (лот 1) от 30.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3821002 (лот 1) от 30.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3821002 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 31615815303 4.pdf 3.26 МБ
- Протокол 32615815303 3.pdf 3.02 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615815303-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615815303-03 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615815303-02 8 КБ
- 28.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615815303-01 9 КБ
- 27.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3821002 (лот 1) от 27.03.2026.html 4 КБ
- протокол 32615815303 1 .pdf 3.09 МБ
- 19.03.2026
- Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Документация о закупке.docx 150 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12218574 2026 03 12-14 20 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12218574 2026 03 12-14 20.docx 370 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса