Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания детей
Начальная цена
50 955 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сухобузимский район, село Атаманово; Сухобузимский район, село Хлоптуново
,
Красноярский край
Завершён
06.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3820762
- 223-ФЗ ЕИС 32615814957
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 20:00 - 06.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Итоговый протокол.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- Итоговый протокол.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814957-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814957-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814957-03 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3820762 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3820762 (лот 1) от 08.04.2026.html 7 КБ
- Итоговый протокол.docx 37 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3820762 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 29 КБ
- 27.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615814957 5 КБ
- Разъяснения положений извещения.docx 16 КБ
- 19.03.2026
- Раздел 5 ОК Описание пре.docx 39 КБ
- Раздел 7 Проект договора.docx 77 КБ
- ОК Раздел 6 Инструкция п.docx 31 КБ
- Раздел 3. Расчет НМЦД на питание.docx 19 КБ
- ОК Раздел 4 Критерии оце.docx 28 КБ
- Общие положения6806937.docx 51 КБ
- ОК Раздел 2 Информационная карта.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса