Тендер: Выполнение работ Генерация. Ремонтные работы
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615815386
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260578138600029
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 30.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- 11573-НФ.zip 9.41 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615815386-04 9 КБ
- 15.04.2026
- 08343-2-НФ.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615815386-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615815386-02 9 КБ
- 10.04.2026
- 8244-1-НФ.pdf 233 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615815386-01 8 КБ
- 19.03.2026
- Документация.zip 3.89 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса