Тендер: Измерение сопротивления изоляции электрооборудования
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814877
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260596737600003
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол итогов.docx 18 КБ
- Протокол 2 чаасти.docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814877-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814877-03 11 КБ
- 01.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615814877-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1 части.docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814877-01 9 КБ
- 19.03.2026
- ТЗ.doc 39 КБ
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса