Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.03.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5520068
- 223-ФЗ ЕИС 32615814999
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 02.04.2026 19-22 5520068 Протокол о признании ЗК СМП несот Реш о повторной закупке.pdf 676 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814999-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 19.03.2026
- Извещение ЗК СМП Поставка канцелярских товаров Нерюнгри.docx 279 КБ
- Извещение ЗК СМП Поставка канцелярских товаров Нерюнгри.pdf 910 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса