Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
510 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615814786
- 223-ФЗ ЕИС 32615814786
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc
- протокол подведения итогов аукциона.pdf
- протокол подведения итогов аукциона.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 01.04.2026
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 542 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814786-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615814786-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1026 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615814786-01 8 КБ
- 19.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 5.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Канцелярские принадлежности
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Книги, Журналы
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинская мебель
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса