Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических и истребительных мероприятий (дератизация и дезинсекция)
Начальная цена
20 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814827
- ЭТП ГПБ 32615814827
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- протокол 32615814827 итог.pdf 613 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615814827-01 10 КБ
- 20.03.2026
- Информационная карта.docx 80 КБ
- 19.03.2026
- Проект договора.doc 145 КБ
- Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 80 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса