Тендер: Комплект челюстей и ЗИП к Гидравлическому ключу NTQ194/27
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.04.2026 18:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19032600017
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2026 18:30
Документация
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 11:12. ТМК 15 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 11:02. ТМК 15 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 10:11. ТМК 15 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 09:41. ТМК 15 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 09:02. ТМК 15 КБ
- 19.03.2026
- ТЗ для ЭТП Челюсти NTQ .docx 28 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса