Тендер: Поставка болта стыкового (в сборе)
Начальная цена
178 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615814777
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615814777
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 23:00 - 06.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Проведение торговой сессии.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол 363.doc 44 КБ
- Итоговый протокол 363 197 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814777-02 12 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814777-01 14 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 363 191 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 363.doc 44 КБ
- 19.03.2026
- Документация №363 для ЭА.docx 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 940,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса