Тендер: поставка автомобильных шин
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Киндери
,
Татарстан республика
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615812003
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615812003
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 003Пр2026-03-25.pdf 486 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615812003-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок шины диски 1 .doc 196 КБ
- Расчет НМЦД дисков и шин2.xlsx 13 КБ
- Техническое задание лот шины.docx 22 КБ
- проект договор 2 .docx 68 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса