Тендер: Организация проведения оплачиваемых общественных работ по профессиям, связанным со вспомогательными работами по уходу за престарелыми, инвалидами и больными
Начальная цена
682 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811690
- РТС-Тендер 3819566
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615811690-01 11 КБ
- 27.03.2026
- Итоговый протокол 32615811690.PDF 58 КБ
- 18.03.2026
- ЗК Извещение ВТ 286.docx 67 КБ
- Приложение 4 Расчет НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение 1 Техническое задание ЗК ВТ 286.docx 74 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 329 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса