Тендер: Поставка топлива дизельного экологического класса К5 через систему топливных электронных карт
Начальная цена
1 833 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615811650
- 223-ФЗ ЕИС 32615811650
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 32615811650 Протокол подведения итогов лот №103.docx 13 КБ
- 32615811650 26.03.26 Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615811650-01 17 КБ
- 20.03.2026
- Документация запрос котировок № 1-ЗК-2026-1 от 20.03.2026 диз.топливо.doc 327 КБ
- Разъяснение на запрос 407213 от 19.03.26 г..docx 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615811650 4 КБ
- 18.03.2026
- Документация запрос котировок № 1-ЗК-2026 от 18.03.2026 диз.топливо.doc 327 КБ
- НМЦД дизельное топливо 1833000,00.xls 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса