Тендер: Оказание услуг на ежемесячное и ежегодное техническое обслуживание на год
Начальная цена
314 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811658
- ЕЭТП Росэлторг 32615811658
- ЕАИСТ города Москвы 14855201
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 32615811658 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811658-01 11 КБ
- 18.03.2026
- Техническое задание 17053219-1.pdf 142 КБ
- 350-00.00.000 РЭ (с преыванием сигнала команды управления).pdf 1.96 МБ
- Извещение и форма заявки МСП.docx 51 КБ
- Проект контракта 17053219-1.pdf 104 КБ
- Протокол, обоснование НМЦД.pdf 571 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 432,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса