Тендер: Поставка фильтров и свечей зажигания
Начальная цена
227 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
26.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811676
- ЭТП ГПБ 32615811676
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол фильтры.pdf 428 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811676-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Шаблон_договора_на_поставку__пром._товара_2.docx
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Обоснование НМЦД фильтры.xlsx 16 КБ
- Описание предмета закупки ФИЛЬТРЫ И СВЕЧИ.docx 19 КБ
- Шаблон договора на поставку пром. товара 2.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса