Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
156 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово, мо. Яшкинский, д. Писаная
,
Кемеровская область
Завершён
26.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811636
- ЭТП ГПБ 32615811636
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- 32615811636 second parts protocol.pdf 531 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811636-01 15 КБ
- 18.03.2026
- Д р ОУ 000 00 00 ТомскПисан от 00.00.00 ШАБЛОН ТО огнетушителей 1 вер2.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД то огнетушители.xlsx 9 КБ
- тех обслуживание огнетушителей 10.03.26.docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса