Тендер: Поставка препаратов для дератизации, дезинсекции и дезинфекции
Начальная цена
712 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3819445
- 223-ФЗ ЕИС 32615811630
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.57 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811630-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3819445 (лот 1) от 26.03.2026.html 6 КБ
- 18.03.2026
- Проект договора.doc 182 КБ
- Расчет начальной цены.xls 61 КБ
- Извещение.doc 130 КБ
- Приложение № 1.doc 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 195 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Краски, Лаки, Клеи
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Корма для животных
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Зоотовары
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса