Тендер: Поставка канцелярских товаров (рамочный договор)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615811048
- 223-ФЗ ЕИС 32615811048
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- 32615811048 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811048-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Обоснование НМЦД (1).pdf 2.65 МБ
- Техническое задание (1).docx 104 КБ
- извещение.pdf 128 КБ
- Извещение запрос котировок для МСП.doc 357 КБ
- Проект договора (3).docx 200 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса