Тендер: Поставка расходных материалов для ветеринарного применения (Пробирки)
Начальная цена
499 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811622
- РТС-Тендер 3819585
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811622-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 31.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3819585 (лот 1) от 30.03.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.pdf 2.27 МБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок .pdf 2.71 МБ
- 24.03.2026
- Разъяснение 24.03.2026 .docx 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615811622 4 КБ
- 18.03.2026
- Проект Договра на поставку расходных материалов.docx 67 КБ
- Описание предмета закупки .docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 52 КБ
- Раздел 2.1 национальный режим.docx 31 КБ
- Документация о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 80 КБ
- Положение о закупке ОСББЖ № 24 от 27.02.2026 г..pdf 32.08 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса