Тендер: Поставка продукта стерилизованного специализированного для диетического лечебного питания
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3819090
- 223-ФЗ ЕИС 32615811185
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол 2 заявки Лечебное питание 2026.docx 57 КБ
- Протокол 2 заявки Лечебное питание 2026.pdf 2.58 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615811185-01 12 КБ
- ПРЗ ЗК 3819090 (лот 1) от 26.03.2026.zip 2.57 МБ
- 19.03.2026
- Приложение №3 -ТЗ Лечебное питание 2026 (1).docx 51 КБ
- 18.03.2026
- ТХ «Кемеровская городская клиническая больница №4».xlsx 11 КБ
- Приложение №3 -ТЗ Лечебное питание 2026.docx 20 КБ
- нмцк,.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Приложение №4 Проект договора Лечебное питание 2026.docx 44 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта Лечебное питание 2026.docx 68 КБ
- Извещение Лечебное питание 2026.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 152,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса