Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах
Начальная цена
4 218 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Ненецкий АО;г. Троицк
,
Завершён
02.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615810583
- ЕЭТП Росэлторг 32615810583
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 02.04.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810583-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810583-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810583-01 11 КБ
- 04.04.2026
- Протокол_подведения_итогов__допущена_единственная_заявка__[32615810583__Лот_1].docx 18 КБ
- 03.04.2026
- Happened 32615810583.docx 16 КБ
- 02.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32615810583 Лот 1].docx 19 КБ
- 20.03.2026
- ElectronicAuction14856387.pdf 109 КБ
- Техническое_задание_17098365-1.pdf 79 КБ
- 18.03.2026
- ElectronicAuction14855288.pdf 108 КБ
- Протокол НМЦД 17091582.pdf 276 КБ
- Расчет НМЦД 17091582.xlsx 88 КБ
- Техническое задание 17091582-1.pdf 79 КБ
- Проект контракта 17091582-1.pdf 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
843 694,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса