Тендер: Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
657 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615810529
- ЕЭТП Росэлторг 32615810529
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- 13-26-223-ЗКЭФ Итоговый протокол.pdf 2.47 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615810529-01 10 КБ
- 23.03.2026
- 13-26-223-ЗКЭФ Документация.doc 515 КБ
- ТЗ расходные материалы Тюмень.docx 55 КБ
- Изменения от 23.03.2026 14:30. ЕЭТП Росэлторг 81 КБ
- Изменения от 23.03.2026 20:10. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 18.03.2026
- 13-26-223-ЗКЭФ Документация.doc 516 КБ
- 13-26-223-ЗКЭФ Проект Договора СМП.doc 202 КБ
- НМЦК Поставка расходных мат. Тюмень.xlsx 29 КБ
- ТЗ расходные материалы Тюмень.docx 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 894,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса