Тендер: Поставка продовольственных товаров (овощи, фрукты переработанные)
Завершён
25.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811333
- РТС-Тендер 3819443
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3819443 (лот 1) от 25.03.2026.html 6 КБ
- Протокол.pdf 170 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811333-01 14 КБ
- 18.03.2026
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 38 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 321 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 52 КБ
- Извещение о закупке.doc 281 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 011,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса