Тендер: Поставка одежды и обуви
Начальная цена
1 240 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район, село Усть-Кяхта
,
Бурятия республика
Завершён
30.03.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811190
- ESTP.RU E1004943
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 19:00 - 30.03.2026 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
31.03.2026 03:00 - 01.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 20:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.03.2026
- протокол.PDF 234 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615811190-01 17 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 13:41. ESTP.RU 10 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- изменения.docx 16 КБ
- Изменения от 24.03.2026 14:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.03.2026
- Документация.docx 133 КБ
- Проект договора (товар).docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса