Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811045
- ТЭК-Торг ЗП6031642
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32615811045_(1).docx.pdf 3.89 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_№_32615811045.pdf 83 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32615811045.docx[1].pdf 5.39 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615811045-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811045-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615811045-01 8 КБ
- 18.03.2026
- Документация-Оказ услуг по ТО мед.изд СМП, НЕТ ПП.docx 198 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса