Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615810209
- 223-ФЗ ЕИС 32615810209
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- 32615810209 Протокол подведения итогов лот №398.pdf 1.62 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810209-01 12 КБ
- 18.03.2026
- Приложение № 1. Проект договора.docx 849 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание.docx 889 КБ
- Приложение № 3. Обоснование НМЦД.pdf 349 КБ
- Запрос котировок в эл.форме Извещение 2026.doc 255 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса