Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32615810933
- 223-ФЗ ЕИС 32615810933
- Росатом 182312
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол преддоговорных переговоров №1762_ПУБЛ.docx 3.11 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615810933-05 8 КБ
- 22.04.2026
- Протокол 1727 от 17.04.2026 ПУБЛ.docx 33 КБ
- Протокол 1726 от 17.04.2026 ПУБЛ.docx 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615810933-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615810933-04 9 КБ
- 17.04.2026
- Протокол проведения электронного аукциона по закупке 32615810933 лот №1.rtf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615810933-02 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615810933-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 1721 от 07.04.2026 с подписями_ПУБЛ.docx 30 КБ
- 18.03.2026
- Извещение.docx 34 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) ОА МСП ПУБЛ.docx 117 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.2 МБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора).doc 421 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения Аукциона МСП.docx 65 КБ
- Том 2 (Техническая часть).docx 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
203 611,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса