Тендер: Поставка автошин
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615811178
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615811178
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615811178-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615811178-03 9 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол
- протокол шины итог
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол шины 2
- Протокол подачи ценовых предложений
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615811178-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- протокол шины 2.docx 15 КБ
- протокол шины итог.docx 16 КБ
- 03.04.2026
- протокол шины 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615811178-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Документация шины 2026.doc 496 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 286,9 ₽
Обеспечение контракта
124 304,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса