Тендер: Выполнения работ по устройству основания для создания Умной спортивной площадки на объекте СК Металлург
Начальная цена
9 177 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816754
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615816754
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 20:00 - 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол 1.52 МБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Протокол 2я часть 845 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол 1я часть 918 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615816754-01 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816754-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615816754-02 12 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 15:19. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615816754 7 КБ
- Документация - Основание 103 КБ
- Ответ на запрос 12 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 13:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.03.2026
- Документация - Основание.docx 102 КБ
- Приложение к Техническому заданию.pdf 838 КБ
- Приложение к проекту договора.pdf 841 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса