Тендер: Оказание услуг по комплексной обработке мягкого инвентаря
Начальная цена
26 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816398
- ЭТП ГПБ 32615816398
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615816398-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615816398-01 13 КБ
- Протокол 025 2ч 223 АЭФ МСП 459 ИД 86222.rtf 217 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816398-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615816398-03 15 КБ
- 08.04.2026
- Happened_32615816398.rtf 12 КБ
- Протокол_024_1ч__223_АЭФ_МСП_459_ИД_86222.rtf 129 КБ
- 26.03.2026
- 86222_Ответ_на_запрос_259486_от_23.03.2026.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615816398 5 КБ
- 19.03.2026
- 2490146 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.41 МБ
- 2490149 проект договора на оказание услуг 223.rtf 501 КБ
- 2490150 Форма 2.1 Спецификация товара работы услуги .xlsx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- ТЗ 2470460 86222 ТЗ .docx 28 КБ
- НМЦ 2470459 86222 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦК.docx 36 КБ
- 2490145 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 418 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
536 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса