Тендер: Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифта, отработавшего назначенный срок службы
Завершён
26.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816558
- РТС-Тендер 3821470
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3821470 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- Протокол № 3821470 от 26.03.2026.pdf 110 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816558-01 10 КБ
- 19.03.2026
- НМЦК Услуги-по-проведению-оценки-соответствия-лифта.xlsx 18 КБ
- № 354 ЗК для СМСП- Услуги по проведению оценки соответствия лифта, отработавшего срок службы.doc 420 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 916,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Кемеровской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса