Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских прав на использование лицензионного программного обеспечения для защиты данных
Начальная цена
2 641 786 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816451
- РТС-Тендер 3821475
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов. .pdf 360 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816451-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3821475 (лот 1) от 26.03.2026.html 6 КБ
- 25.03.2026
- Запрос+ответ.docx 12 КБ
- Сертификаты.zip 96 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615816451 5 КБ
- 19.03.2026
- Извещение запрос котировок МСП.doc 1.41 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 089,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса