Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадки для установки мобильного пневматического ангара
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816428
- РТС-Тендер 3821305
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 2.07 МБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_0_допущено_(системный).docx 29 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816428-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3821305 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- 19.03.2026
- техническое задание плита бетонная Бердянск.docx 81 КБ
- ЛСР на выполнение работ по текущему ремонту площадки для установки МПА (г. Бердянск) 02.03 кор.xlsx 98 КБ
- Проект Договора.docx 59 КБ
- Извещение ремонт площадки.docx 157 КБ
- РАСЧЕТНМЦД .doc 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
285 965,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса