Тендер: Выполнение демонтажных работ на объекте: Резервуар чистой воды №1 10000 м3, пром. узел № 8А , инвентарный номер 31721
Начальная цена
47 975 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615815704
- 223-ФЗ ЕИС 32615815704
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 22:00 - 06.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 15ccaaf8-e8ed-499d-be27-2184ed8bbe95.docx 12 КБ
- Протокол 25 КБ
- Итоговый протокол.pdf 340 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615815704-02 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615815704-01 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615815704-03 34 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615815704-04 37 КБ
- Протокол-2 ч..pdf 282 КБ
- 08.04.2026
- Протокол - 1ч.pdf 326 КБ
- 31.03.2026
- Разъяснение 5704-2.pdf 198 КБ
- 30.03.2026
- Разъяснение 5704.pdf 80 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615815704 4 КБ
- 19.03.2026
- Извещение и Документация-МСП.doc 815 КБ
- Раздел VI Проектая документация.rar 12.46 МБ
- Раздел VII Сметная документация.pdf 7.94 МБ
- Раздел VIII Обоснование НМЦД.pdf 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
959 517,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса