Тендер: Поставка чипсов и кукурузных палочек в ассортименте
Начальная цена
2 908 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615812563
- ЕЭТП Росэлторг 32615812563
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615812563-02 12 КБ
- 06.04.2026
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [32615812563 Лот 1].docx 21 КБ
- Happened 32615812563.docx 16 КБ
- 04.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615812563-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32615812563 Лот 1].docx 19 КБ
- 18.03.2026
- Аукционнная документация.docx 87 КБ
- Протокол НМЦД чипсы.pdf 243 КБ
- Обоснование НМЦД чипсы.pdf 340 КБ
- Техническое задание 17087015-1.pdf 66 КБ
- Проект контракта 17087015-1.pdf 111 КБ
- Расчет НМЦК чипсы и кукурузные палочки.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145 436,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса