Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (дежурство сторожа)
Начальная цена
1 754 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813035
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615813035
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- ПРОТОКОЛ от 31.03.2026.pdf 1.51 МБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ от 31.03.2026.pdf 1.81 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615813035-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615813035-04 11 КБ
- 30.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615813035-02 10 КБ
- 27.03.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- ПРОТОКОЛ от 27.03.2026.pdf 1.46 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615813035-01 10 КБ
- 18.03.2026
- АД СМСП.docx 118 КБ
- нмцк (2).pdf 424 КБ
- Приложение 2 Техническое задание на оказание услуг аутсорсинга (дежурство сторожа).docx 34 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса