Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (столы, стулья)
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3819894
- 223-ФЗ ЕИС 32615812475
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 155 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615812475-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615812475-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615812475-02 10 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3819894 (лот 1) от 26.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3819894 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3819894 (лот 1) от 26.03.2026.html 6 КБ
- 18.03.2026
- Документация о закупке.doc 376 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 306 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
617 045,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса