Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
646 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615813187
- 223-ФЗ ЕИС 32615813187
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 23:00 - 03.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 14 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Иной протокол №32615813187-01 14 КБ
- Проведение торговой сессии.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол 198 КБ
- Итоговый протокол.doc 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813187-02 12 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 44 КБ
- 18.03.2026
- Документация для ЭА № 361.docx 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 313,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса