Тендер: Поставка автомобильных принадлежностей и инструмента
Начальная цена
116 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- Торги 223 32615813255
- 223-ФЗ ЕИС 32615813255
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 20.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок №32615813255.pdf 747 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813255-01 11 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 17:04. Торги 223 23 КБ
- Уведомление о закупке.docx 85 КБ
- Изменения от 19.03.2026 20:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2026
- Уведомление о закупке.docx 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса