Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобилей TANK или эквивалент
Начальная цена
13 599 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813349
- ТП Фабрикант 5519726
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615813349-01 8 КБ
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-374.pdf 402 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 18:56. ТП Фабрикант 68 КБ
- 30.03.2026
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-374_в ред №1.doc 1.13 МБ
- Разъяснение документации № 3.docx 22 КБ
- Разъяснение документации № 2.docx 23 КБ
- Изменения от 30.03.2026 23:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.03.2026
- Разъяснение документации № 1.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615813349 4 КБ
- 18.03.2026
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-374.doc 1.13 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса