Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту гарантийного транспортного средства VOYAH DREAM
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615813361
- ТП Фабрикант 5519709
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615813361-01 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1302.pdf 245 КБ
- 18.03.2026
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1302.docx 143 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса