Тендер: Поставка автомобильных запчастей для ремонта автотранспорта
Начальная цена
12 015 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
26.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615812934
- РАД (Lot-Online)
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615812934-03 10 КБ
- 08.05.2026
- 261107. Итоговый протокол.zip 1.89 МБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615812934-02 10 КБ
- 29.04.2026
- П 2 частей 261107.zip 1.87 МБ
- 11.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615812934-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- П 1 частей 261107.zip
- 10.04.2026
- П 1 частей 261107.zip 1.3 МБ
- 18.03.2026
- Документация 261107.zip 14.39 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса