Тендер: Поставка ТМЦ для ремонта и эксплуатации зданий и сооружений
Начальная цена
6 116 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
26.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615809989
- 223-ФЗ ЕИС 32615809989
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- HappenedRetrade_32615809989.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615809989-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615809989-03 11 КБ
- 03.04.2026
- протокол.rar 1.2 МБ
- 01.04.2026
- протокол рассмотрения.rar 1.01 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615809989-01 10 КБ
- 19.03.2026
- Документация с изменениями 351 КБ
- Уведомление об изменении 67 КБ
- Приложение 3 (Обоснование НМЦ) 50 КБ
- 18.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса