Тендер: Шкаф по опросному листу, зажим трубный РИЗУР-Д3015-ПП-Х-Н1-1-Н-10
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912667001
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2026 12:00
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 13:31. Акрон 30 КБ
- 2026-03-23 900391266700104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 10:51. Акрон 28 КБ
- Oprosnyy-list-RizurBoks M.pdf 386 КБ
- 18.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-18 900391266700101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- DFPD-EP.pdf 383 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса