Тендер: ОКПД2 26. 70. 13. 000 Поставка оборудования видеонаблюдения для Рыбинской и Угличской ГЭС
Завершён
26.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615810192
- РАД (Lot-Online) RAD260012423
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 22.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615810192-02 11 КБ
- 21.05.2026
- Протокол УКЛ 0001.pdf 227 КБ
- 21.04.2026
- Протокол итоги 0001.pdf 235 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810192-01 11 КБ
- 23.03.2026
- Ответ на запрос № 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615810192 4 КБ
- 18.03.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0001.docx 315 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 95 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 22 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 43 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса