Тендер: Поставка ручного высотореза
Завершён
26.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615810538
- РАД (Lot-Online) RAD260012417
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615810538-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615810538-03 11 КБ
- 07.04.2026
- 0081-БР-26 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0081-БР-26-2 32615810 538-2 Вторые части.doc 117 КБ
- 0081-БР-26-3-326158 10538-3 Итоговый.doc 178 КБ
- 02.04.2026
- 0081-БР-26-1_32615810538-1_Общая часть.doc 122 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615810538-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Извещение о проведении запроса предложений.zip 4.83 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса