Тендер: Поставка товара для кабинета музыки
Начальная цена
26 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615810126
- ЭТП МИР 0076126024DP
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 2026-03-26 32615810126 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 536 КБ
- 2026-03-26 32615810126 Протокол.doc 29 КБ
- Итоговый протокол.pdf 525 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810126-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615810126-01 8 КБ
- 18.03.2026
- 2026-03-26 0076126024DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (16).doc 156 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Техническое задание) (7).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора) (4).docx 37 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД) (16).xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Форма заявки) (3).doc 66 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса